2012年度 2013年度 2014年度 2015年度 2016年度 2017年度

 関東U18女子サッカーリーグ プリンセスリーグ 2012星取表

チーム名 ジェフ千葉 浦和 日テレ 狭山 S世田谷 横須賀S AAC 河内 カシマ つくば 勝点 得点 失点 得失
点差
順位
ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 21 38 4 34 3
3 0 0 1 7 0 0 2 4 0 9 0 6 0 3 1 6 0
浦和レッズ
レディースユース
21 82 11 71 2
0 3 1 2 4 0 10 3 9 0 21 1 20 0 8 1 9 1
日テレ・メニーナ 27 52 4 48 1
1 0 2 1 9 0 2 1 3 1 8 0 7 0 5 1 15 0
ASエルフェン狭山マリ 13 29 32 -3 5
0 7 0 4 0 9 2 5 2 1 15 3 5 1 4 1 1 1
スフィーダ世田谷FC
ユース
18 33 27 6 4
2 0 3 10 1 2 5 2 0 2 6 5 8 1 4 3 4 2
横須賀シーガルズU18 13 28 29 -1 6
0 4 0 9 1 3 1 2 2 0 8 2 3 3 6 3 7 3
AACホワイトスター 6 25 80 -55 7
0 9 1 21 0 8 3 15 5 6 2 8 4 2 6 5 4 6
河内SCジュベニール 5 13 58 -45 8
0 6 0 20 0 7 1 5 1 8 3 3 2 4 3 3 3 2
KASHIMA-LSC 4 23 40 -17 9
1 3 1 8 1 5 1 4 3 4 3 6 5 6 3 3 5 1
つくばFCレディースU18 4 16 54 -38 10
0 6 1 9 0 15 1 1 2 4 3 7 6 4 2 3 1 5


 スケジュール・試合結果
  2012年8月21日(火)

No. 時間 会場 対戦カード
1 10:00 卜伝の郷A KASHIMA-LSC 1-8 浦和レッズレディースユース
2 10:00 卜伝の郷B スフィーダ世田谷ユース 4-2 つくばFCレディースユース
3 13:00 卜伝の郷A KASHIMA-LSC 3-4 スフィーダ世田谷ユース
4 13:00 卜伝の郷B AACホワイトスター 1-21 浦和レッズレディースユース
5 16:00 卜伝の郷A AACホワイトスター 4-6 つくばFCレディースユース

  2012年8月22日(水)

No. 時間 会場 対戦カード
6 10:00 卜伝の郷A KASHIMA-LSC 5-6 AACホワイトスター
7 10:00 卜伝の郷B 浦和レッズレディースユース 9-1 つくばFCレディースユース
8 13:00 卜伝の郷A KASHIMA-LSC 5-1 つくばFCレディースユース
9 13:00 卜伝の郷B スフィーダ世田谷ユース 3-10 浦和レッズレディースユース
10 16:00 卜伝の郷A AACホワイトスター 5-6 スフィーダ世田谷ユース

  2012年9月8日(土)

No. 時間 会場 対戦カード
11 12:00 鹿島ハイツ KASHIMA-LSC 3-6 横須賀シーガルズ
12 15:00 鹿島ハイツ 河内SCジュベニール 3-3 横須賀シーガルズ

  2012年9月9日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
13 10:00 鹿島ハイツ KASHIMA-LSC 3-3 河内SCジュベニール
14 13:00 鹿島ハイツ 浦和レッズレディースユース 20-0 河内SCジュベニール
15 14:00 岩名運動公園 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 0-1 日テレ・メニーナ

  2012年9月15日(土)

No. 時間 会場 対戦カード
16 11:15 よみうりランド 日テレ・メニーナ 3-1 横須賀シーガルズ

  2012年9月17日(月・祝)

No. 時間 会場 対戦カード
17 11:00 東総運動場 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 7-0 ASエルフェン狭山マリ
18 13:00 東総運動場 河内SCジュベニール 0-7 日テレ・メニーナ
19 15:00 東総運動場 浦和レッズレディースユース 9-0 横須賀シーガルズ

  2012年9月23日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
20 15:00 レッズランド ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 3-0 浦和レッズレディースユース

  2012年9月29日(土)

No. 時間 会場 対戦カード
21 13:45 よみうりランド 日テレ・メニーナ 2-1 スフィーダ世田谷ユース
22 10:00 JEF習志野レナウンG ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 4-0 横須賀シーガルズ
23 14:00 茎崎運動公園 つくばFCレディースユース 2-3 河内SCジュベニール
24 13:10 赤坂の森 浦和レッズレディースユース 4-0 ASエルフェン狭山マリ

  2012年10月14日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
25 13:30 セキショウチャレンジスタジアム つくばFCレディースユース 0-6 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18

  2012年10月27日(土)
No. 時間 会場 対戦カード
26 10:00 はまゆうグラウンド 横須賀シーガルズ 2-0 スフィーダ世田谷ユース

  2012年11月10日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
27 13:00 戸吹公園 日テレ・メニーナ 5-1 KASHIMA-LSC
28 15:00 戸吹公園 横須賀シーガルズ 7-3 つくばFCレディースユース

  2012年11月17日(土)

No. 時間 会場 対戦カード
29 10:00 もみじ平運動公園 AACホワイトスター 4-2 河内SCジュベニール
30 11:30 JEF習志野レナウンG ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 3-1 KASHIMA-LSC
31 14:00 もみじ平運動公園 AACホワイトスター 2-8 横須賀シーガルズ

 2012年11月24日(土)

No. 時間 会場 対戦カード
32 14:00 千年の森 AACホワイトスター 0-8 日テレ・メニーナ

 2012年11月25日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
33 10:00 赤坂の森 ASエルフェン狭山マリ 5-1 河内SCジュベニール
34 13:00 赤坂の森 ASエルフェン狭山マリ 15-3 AACホワイトスター

2012年12月2日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
35 13:30 柏原河川敷公園 ASエルフェン狭山マリ 2-5 スフィーダ世田谷ユース

2012年12月8日(土)

No. 時間 会場 対戦カード
36 11:15 よみうりランド 日テレ・メニーナ 2-1 浦和レッズレディースユース
37 11:00 JEF習志野レナウンG ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 6-0 河内SCジュベニール

2012年12月23日(日)

No. 時間 会場 対戦カード
38 13:15 よみうりランド 日テレ・メニーナ 9-0 ASエルフェン狭山マリ
39 11:00 稲毛海浜公園 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 0-2 スフィーダ世田谷ユース
40 13:00 稲毛海浜公園 ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU18 9-0 AACホワイトスター


2012年12月24日(月)

No. 時間 会場 対戦カード
41 17:00 清瀬内山G スフィーダ世田谷ユース 8-1 河内SCジュベニール


2012年12月26日(水)

No. 時間 会場 対戦カード
42 13:15 よみうりランド 日テレ・メニーナ 15-0 つくばFCレディースユース

2012年12月27日(木)

No. 時間 会場 対戦カード
43 11:00 卜伝の郷 KASHIMA-LSC 1-4 ASエルフェン狭山マリ
44 14:00 卜伝の郷 つくばFCレディースユース 1-1 ASエルフェン狭山マリ

2012年12月28日(金)

No. 時間 会場 対戦カード
45 14:00 横浜FCLEOC T,C, 横須賀シーガルズ 1-2 ASエルフェン狭山マリ